
Стул ISO BLACK
- В наличии
- Оптом и в розницу
74 руб.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
Стул ISO – комфортный и надежный выбор. Оптимальное решение для офиса, учреждения или организации конференции. В любом помещении, в любой ситуации стул Изо позволит Вашим посетителям расположится с максимальным удобством, а время проведенное на нем оставит после себя исключительно положительные впечатления. Широкие мягкие сиденье и спинка стула Изо, обитые износостойкой дышащей тканью, позволяют с комфортом на нем расположится обеспечивая анатомически правильную посадку и оптимальный угол наклона спины. Передний край сиденья слегка наклонен вниз, благодаря чему ноги не устают и не отекают. В основе стула ИЗО лежит прочный и надежный металлический каркас, что позволяет выдерживать большие нагрузки.
А обрезиненные колпачки на ножках исключают возможность повреждения пола.
Кресла для посетителей – это неотъемлемая часть современного офиса, частного кабинета, магазина. Мы работаем для наших клиентов, и достойные кресла для посетителей первый признак нашего доброжелательного расположения к людям. Кроме всего мебель для зоны ожидания отражает еще и статус его владельца.
Кресла для посетителей предназначены для кратковременного сидения, поэтому различные регулировки здесь излишни. Комфортные спинка и сиденье, приятный дизайн, соответствующий интерьеру – вот критерии для выбора кресел для посетителей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 80.5 см |
| Глубина стула | 60.5 см |
| Ширина стула | 54 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | ткань |
| Сиденье | металл |
| Спинка | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Назначение | Для посетителей |
| Основание стула | 4 ножки |
| Подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сидения | Нет |
- Цена: 74 руб.



