пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Дождевик в футляре Футбольный мяч
- В наличии
- Код: 839418
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Вы решили провести корпоративный футбольный матч, но внезапный дождь подвергает риску ваши планы? Просто обеспечьте ваших сотрудников дождевиками! Они защитят от промокания, не мешая свободно передвигаться. При ненадобности дождевик легко упаковывается в футляр в виде футбольного мяча.
На футляр можно нанести лого вашей компании.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 60 |
| Возможность нанесения | только на футляре |
| Высота капюшона | 400 мм |
| Длина рукава | 310 мм |
| Материал товара | пластик/ПВХ |
| Материалы товара | ПВХ |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Наличие чехла/футляра | Да |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет товара | белый/черный |
| Цвета товара | черный |
| Ширина капюшона | 320 мм |
| Штрихкод | 4620751814273 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






