пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Ручка гелиевая Allegro Soft Grip, пластиковая
- В наличии
- Только оптом
- Код: 15303.01
2,01 руб.
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гелиевая ручка с нажимным механизмом. Модель имеет глянцевый корпус, который идеально подойдет для нанесения вашей корпоративной символики.
| Ближайший Pantone | ||
| Артикул | Основной цвет | Элемент |
| 15303.01 | White | White |
| 15303.03 | Black C | Black C |
| Вид товара | ручка |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 52,5x31,0x21,0 см |
| Бренд | Markli |
| Размеры | 14,4x1,3 см |
| Материал | Пластик |
| Вес | 10 гр |
| Вес одной коробки, кг | 7,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 1000 шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 шт |
| Механизм | нажимной |
| Вид ручки | гелиевая |
| Цвет стержня | синий |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм. |
| Покрытие | глянцевое |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Гелевая |
| Механизм подачи стержня | Нажимной |
| Цвет | Синий |
| Толщина линии письма | 1 мм |
| Внешние параметры | |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2,01 руб.
- Минимальный заказ: 100 шт.

