пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Урна уличная “ВИКС-БАСТИОН” (63л)
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Урна уличная со вставкой “ВИКС-БАСТИОН” – это надежное и практичное решение для поддержания чистоты на улицах и в общественных местах.
В целом, мусорная урна является простым и эффективным решением для организации порядка и чистоты на улице. Разнообразие моделей и объемов позволяет подобрать урну, подходящую для любого общественного пространства.
Крепеж для монтажа к полу в комплекте не идет.
| Цвет | каркас графит (RAL 7024), вкладыш светло-серый (RAL 7035) |
| Длина, мм | 300 |
| Высота, мм | 700 |
| Ширина, мм | 300 |
| Материал | оцинкованный лист 1,2 мм (корпус) , 0,7 мм (вкладыш) |
| Объем, л | 65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Окрашенный металл |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | БАСТИОН |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


