пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Урна уличная для мусора ТМБ-50 с пепельницей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТМБ-50
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Металлическая урна ТМБ-50 предназначена для сбора мусора на улице.
Изделие выполнено из оцинкованной стали с износостойким полимерным покрытием.
Общая высота: 1045 мм
Любое цветовое решение при заказе от 5 штук.
Крепление каркаса: анкерное/под бетонирование.
Крепеж для монтажа к полу в комплекте не идет.
| Цвет | серый, зеленый (от 5 шт. - любой). |
| Высота, мм | 625 |
| Ширина, мм | 330 |
| Материал | сталь 1,5 мм с полимерным покрытием |
| Глубина, мм | 250 |
| Объем, л | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 50 л |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
