пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Ручка шариковая и вечный карандаш ETERNITY Print Sample металлическая, матовая Темно-синий
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1530.09 print
5,03 руб.
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стильный аксессуар 2в1: с одной стороны - ручка, с другой - вечный карандаш, который практически невозможно исписать!
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 1530.03 | Black C |
| 1530.09 | 281С |
| 1530.02 | 2333C |
Характеристики
| Вид товара | карандаш |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 38x27x37 см |
| Бренд | Markli |
| Размеры | d1 х 13,6 см |
| Материал | металл |
| Вес | 20 г |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.037962 м³ |
| Вес одной коробки, кг | 10 кг. |
| Количество в коробке, шт | 200 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 200 шт. |
| Минимальный заказ | 2 |
| Механизм | колпачок |
| Вид ручки | шариковая |
| Цвет стержня | синий |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм. |
| Покрытие | матовое |
| Доп. цвет | серебристый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Шариковая |
| Цвет | Синий |
| Толщина линии письма | 1 мм |
| Внешние параметры | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 5,03 руб.
- Минимальный заказ: 100 шт.




