пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Ручка шариковая матовая Ambassadeur металлическая
- В наличии
- Только оптом
- Код: 614010.0903
16,90 руб.
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Матовая металлическая поверхность ручки Ambassadeur гармонично сочетается с глянцевыми элементами, создавая утончённый контраст и подчёркивая её премиальный характер. Эргономичная форма обеспечивает комфортное письмо, а надёжный механизм гарантирует плавное и чёткое нанесение текста. Идеальный выбор для деловых встреч, подарков и повседневного использования — ручка, которая говорит о статусе без лишних слов.
| Вид товара | ручка |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32x22x26 см |
| Бренд | Markli |
| Размеры | 14,1x1,4 см |
| Материал | металл |
| Вес | 36 гр. |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.018 |
| Вес одной коробки, кг | 15,8 кг |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 шт |
| Механизм | поворотный |
| Вид ручки | шариковая |
| Цвет стержня | синий |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм. |
| Покрытие | глянец |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diplomat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Шариковая/роллер |
| Механизм подачи стержня | Поворотный |
| Цвет | Синий |
| Толщина линии письма | 1 мм |
| Внешние параметры | |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | |
| Тип | темно-синяя с черными глянцевыми элементами |
Информация для заказа
- Цена: 16,90 руб.
- Минимальный заказ: 100 шт.


