пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Ручка шариковая пластиковая, синяя
- В наличии
- Только оптом
- Код: DGRNH3/BU
2,68 руб.
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Металлическая шариковая ручка с нажимным механизмом. Модель имеет приятный корпус, который идеально подойдет для нанесения вашей корпоративной символики, также логотип вашей компании отлично будет смотреться на ее широком клипе.
| Цвет | синий |
| Вид товара | ручка |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производства | Индия |
| Транспортная коробка, см | 41х26х19 см |
| Размеры | 13,2x0,9 |
| Вес | 10 гр. |
| Вес одной коробки, кг | 6,7 кг |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Доп. материал | металл |
| Механизм | нажимной |
| Вид ручки | шариковая |
| Цвет стержня | синий |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм |
| Цвет корпуса | синий |
| Цвет элемента | серебро |
| Доп. цвет | серебро |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип ручки | Шариковая |
| Механизм подачи стержня | Нажимной |
| Цвет | Синий |
| Толщина линии письма | 1 мм |
| Внешние параметры | |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2,68 руб.
- Минимальный заказ: 100 шт.

