пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Ручка шариковая со стилусом Gold Soi Requis, металлическая 19
- В наличии
- Только оптом
- Код: 410910.09-648-19
4,23 руб.
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Металлическая шариковая ручка Gold Soi имеет яркий корпус в позолоченном обрамлении. Благодаря разнообразию расцветок вы наверняка сможете выбрать ту элегантную ручку, которая наиболее выигрышно будет смотреться с вашим логотипом. Перевернув ручку удобно работать с емкостными экранами с помощью стилуса.
При гравировке изображение получается серебристого цвета, зеркальное.
Стержень мягкий, полу-гелевый.
| Цвет | темно-синяя |
| Вид товара | ручка |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х26х16 см |
| Бренд | Markli |
| Размеры | d0,9 х 13,9 |
| Материал | металл |
| Вес | 21 гр. |
| Вес одной коробки, кг | 11 кг |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Механизм | поворотный |
| Вид ручки | полугелевая |
| Цвет стержня | синий |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 |
| Покрытие | глянцевое |
| Доп. цвет | золотистый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Шариковая |
| Механизм подачи стержня | Нажимной |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина линии письма | 1 мм |
| Внешние параметры | |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 4,23 руб.
- Минимальный заказ: 100 шт.

