пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Брендирование

Ежедневник Flexy Foggia Shamois B5 недатированный в гибкой обложке в подарочной коробке
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 131201.12.03
35,49 руб.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375296655274
- +375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Возможно брендирование (нанесение логотипа вашей компании) - оплачивается отдельно.
Ежедневник в гибкой обложке. Поверхность материала Foggia фактурная, с рисунком, напоминающим натуральную замшу.
• Ляссе двойное, рифленое.
• Страницы матовые, бежевого цвета. Плотность бумаги 100 гр/м2.
• Срез окрашен в цвет обложки.
• Перфорация последних 8 листов блока.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
Ежедневники MonCarnet уникальны своим сочетанием материала и дизайна. Внутренний блок разработан с учетом пожеланий клиентов.
Ежедневник поставляется в подарочной коробке.
Ежедневник в гибкой обложке. Поверхность материала Foggia фактурная, с рисунком, напоминающим натуральную замшу.
• Ляссе двойное, рифленое.
• Страницы матовые, бежевого цвета. Плотность бумаги 100 гр/м2.
• Срез окрашен в цвет обложки.
• Перфорация последних 8 листов блока.
• Первые страницы блока выделены под личную и полезную информацию
Ежедневники MonCarnet уникальны своим сочетанием материала и дизайна. Внутренний блок разработан с учетом пожеланий клиентов.
Ежедневник поставляется в подарочной коробке.
| Цвет | черный, темно синий, серый |
| Вид товара | ежедневник |
| Формат | B5 |
| Тип обложки | гибкая |
| Особенности конструкции | классический, металлический декоративный элемент |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 33x22x20 см |
| Бренд | MonCarnet |
| Структура материала обложки | рельефная |
| Тип материала | матовый |
| Размеры | 16,5х22 см |
| Материал | искусственная кожа |
| Вес | 543 г |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Количество листов | 128 |
| Вес одной коробки, кг | 10,8 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт. |
| Датировка | недатированный |
| Ляссе | двойное |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Форзац | окрашен |
| Цвет среза | черный, синий, серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Ежедневник |
| Формат | В5 |
| Вид | Недатированный |
| Количество страниц | 128 шт. |
| Цвет бумаги | Бежевый |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Твердая |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 35,49 руб.



