пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Дождевик Parka унисекс, белый, 2XL
- В наличии
- Код: 5080012XL
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Парка-дождевик: идеальный баланс практичности и стиля! Универсальный дизайн для мужчин и женщин, созданный для активного образа жизни и промо-мероприятий. - Рукав реглан — свобода движений и комфортная посадка. - Капюшон с кулиской — регулируйте облегание для защиты от непогоды. - Резинка на спинке — подчеркивает силуэт и сохраняет тепло. - Глубокие карманы с клапанами — надежное хранение даже в ливень. - Резинки по низу рукавов — дополнительная защита от ветра и влаги. - Практично и компактно - складывается в стильный мешок из основной ткани — легко брать в дорогу или раздавать на промо-акциях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет) |
| Штрихкод | 4620753013575 |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Размер | 2XL |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Наличие чехла/футляра | чехол из полиэстера 17 х 26,5 см |
| Ширина изделия под проймой | 780 мм |
| Российский размер | 58-60 |
| Длина рукава | 860 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









