пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Дождевик Bi-color унисекс, оранжевый/черный, XL-2XL
- В наличии
- Код: 191287XL-2XL
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стильный и практичный дождевик, созданный для активного образа жизни и эффективного промо. Его двусторонний дизайн сочетает простоту и яркость: черная сторона — для повседневной сдержанности, цветная — для привлечения внимания. Изготовлен из легкого, но плотного водоотталкивающего материала, который не теряет форму в непогоду.
- Двустороннее ношение — мгновенно меняйте образ, подстраиваясь под настроение или событие.
- Полная защита от непогоды: молния, регулируемый капюшон с кулисой, эластичные манжеты на рукавах.
- Универсальный дизайн унисекс – подходит как мужчинам так и женщинам
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 400 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия от плечевой точки | 1110 мм |
| Длина рукава | 650 мм |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Размер | XL/2XL |
| Российский размер | 56-62 |
| Цвет товара | оранжевый/черный |
| Ширина изделия под проймой | 740 мм |
| Штрихкод | 4620753013520 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









