пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Дождевик светоотражающий Sunny reflector с чехлом, XL-2XL
- Нет в наличии
- Код: 191100XL-2XL
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дождевик-плащ из светоотражающей ткани подойдет как для ежедневного использования, так и для мероприятий на улице, обеспечивая безопасность и заметность в темное время суток. Отлично подходит для брендирования как на изделии, так и на тканевом чехле. Дождевик с капюшоном, с длинным рукавом, застегивается на застежку молнию. Легкий и компактный от легко складывается в прилагаемый мешок, сохраняя практичность при транспортировке.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 400 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия от плечевой точки | 1120 мм |
| Длина рукава | 840 мм |
| Материал товара | 100% полиэстер со световозвращающим покрытием с лицевой стороны |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Наличие чехла/футляра | чехол из полиэстера 23,5 х 32,5 см |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 157 г/м2 |
| Размер | XL-2XL |
| Российский размер | 56-62 |
| Цвет товара | серый светоотражающий |
| Ширина изделия под проймой | 720 мм |
| Штрихкод | 4620753013469 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








