пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Брендирование

Подарочный набор To go с блокнотом и зарядным устройством, синий
- Нет в наличии
- Код: 700309.02
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Какие предметы будут одинаково полезны человеку любой профессии: секретарю, менеджеру или ИТ-специалисту? Если вы думаете, что универсальных подарков не существует, сегодня мы переубедим вас в обратном! Встречайте подарочный набор To go! С портативным зарядным устройством Брадуэлл на 2200 mAh не нужно носить с собой кучу проводов или искать свободную розетку. Блокнот Vision от Lettertone формата А6 пригодится на совещании, встрече с клиентом или в будничных рабочих задачах. Набор упакован в дизайнерскую подарочную коробку из переплетного картона кашированного дизайнерской бумагой эфалин с ложементом из акустического поролона SPG 2236. Доступен в нескольких цветах.
Характеристики
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Цвет бумаги | Кремовый |
| Вид товара | Блокнот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 415 |
| Входные параметры | DC5V/500mA |
| Выходные параметры | DC5V/1000mA |
| Держатель для ручки | Нет |
| Емкость элемента | 2200 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Карман для бумаг | Да |
| Кол-во листов | 80 |
| Кол-во циклов | >500 |
| Комплектность | блокнот А6, портативное зарядное устройство 22 x 94 x 21 мм, кабель micro-USB, кабель Lightning-USB |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Личные данные | Нет |
| Материал товара | блокнот - картон с покрытием из полиуретана, имитирующего кожу, портативное зарядное устройство - металл |
| Метод нанесения | Металлостикер |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Россия |
| Разлиновка | в линейку |
| Размер | A6 |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, Weee |
| Справочная информация | Нет |
| Телефонная книга | Нет |
| Формат | A6 |
| Цвет гравировки | белый |
| Цвет среза | кремовый |
| Цвет товара | синий |
| Штрихкод | 4620752211835 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





