пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Брендирование

Подарочный набор c блокнотом С1, ручкой и повербанком 5000 mAh, серый
- В наличии
- Код: 700436
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Вид товара | Блокнот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 735 |
| Вид механизма | нажимной |
| Возможность замены стержня/картриджа | Да |
| Входные параметры | micro USB- 5V-2A, Type C- 5V-2.1A |
| Выходные параметры | USB1/USB2-5V-2.1A, Type C- 5V-2.1A |
| Дата | недатированный |
| Держатель для ручки | Нет |
| Длина кабеля | 12.3 см |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Карман для бумаг | Нет |
| Кол-во листов | 128 |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Личные данные | Да |
| Ляссе | серое, 7 мм |
| Материал товара | блокнот - искусственная кожа с покрытием soft-touch, ручка - пластик с покрытием soft-touch, повербанк - пластик с покрытием soft-touch |
| Метод нанесения | Шильд спектрум |
| Обложка | гибкая |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Россия |
| Разлиновка | в линейку |
| Размер | гибкая обложка |
| Соединительный разъем | USB, Type C, Micro |
| Справочная информация | Нет |
| Телефонная книга | Нет |
| Тип стержня | шариковый |
| Толщина узла | 0,5 |
| Формат | A5 |
| Цвет бумаги | Кремовый |
| Цвет среза | серый |
| Цвет товара | серый |
| Цвет форзаца | серый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






