пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Дождевик Зайцы. Varvara
- В наличии
- Только оптом
- Код: 90012
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дождевик из плотной плащевой ткани.
Выполнен в едином размере, подойдет на российские размеры от 42 до 46.
- Свободный крой oversize
- Застежка на кнопки
- Упакован в подарочный мешочек
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 300 |
| Длина изделия по центру спинки | 1010 мм |
| Длина рукава по внутреннему шву | 580 мм |
| Материал товара | 100% полиэстер |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство: | Россия |
| Размер | onesize |
| Цвет товара | черный, мультиколор |
| Ширина изделия под проймой | 580 мм |
| Штрихкод | 4620752980373 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

