пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Дождевик Sunshine со светоотражающими кантами, темно-синий, размер XS/S
- В наличии
- Только оптом
- Код: 221749XS-S
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Плащ-дождевик прямого силуэта с капюшоном и рукавом реглан. Застегивается на центральную молнию со светоотражающей полосой с внутренней ветрозащитной планкой. Накладные карманами с клапанами. Двухшовный капюшон с кулиской по краю. Низ рукавов обработан манжетами с внутренней резинкой для комфортной посадке в области запястья. Верхний край клапана кармана, швы капюшона, а также регланные линии обработаны светоотражающим кантом.
Поставляется в чехле-мешочке на шнурке для компактного хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunshine |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 223 |
| Длина изделия по центру спинки | 940 мм |
| Длина рукава | 770 мм |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Минимальный тираж для удалённого склада | 100 шт. |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Производство: | Россия |
| Размер | XS-S |
| Цвет товара | темно-синий |
| Ширина изделия под проймой | 580 мм |
| Штрихкод | 4620752841575 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








