пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Короткий дождевик Tornado со светоотражающими элементами, черный, XL
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2216992XL
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Короткий дождевик прямого силуэта с капюшоном и карманами. Вместительные накладные карманы защищены сверху клапанами, по верхней кромке которых вшит светоотражающий кант. Светоотражающие элементы также расположены на рукавах, капюшоне и молнии, что делает человека заметным даже в темное время суток.
Капюшон и низ дождевика затягиваются на шнурки с фиксаторами, что позволяет отрегулировать посадку по фигуре. Манжеты дождевика — на резинке.
Поставляется в чехле-мешочке на шнурке для компактного хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 213 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия от плечевой точки | 800 мм |
| Длина рукава | 840 мм |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Наличие чехла/футляра | мешочек 17 х 26 см |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Производство: | Россия |
| Размер | 2XL |
| Российский размер | 56 |
| Цвет товара | черный |
| Ширина изделия под проймой | 720 мм |
| Штрихкод | 4620752819062 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








