пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Дождевик - пончо Galaxy со светоотражающими элементами, красный
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1110125
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дождевик - пончо прямого силуэта. Нагрудный карман плаща закрывается на молнию, которая дополнительно защищена клапаном, а еще в него можно полностью убрать дождевик. На дне кармана — ручка-петелька, которая в сложенном виде может использоваться для подвешивания.
Швы капюшона и рукавов отделаны светоотражающим кантом, который делает человека заметным даже в темное время суток. Для комфортной посадки — затягивающийся на шнурок капюшон с фиксатором и манжеты на резинке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 208 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия от плечевой точки | 1080 мм |
| Длина рукава | 820 мм |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Производство: | Россия |
| Цвет товара | красный |
| Ширина изделия под проймой | 770 мм |
| Штрихкод | 4620752819000 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









