пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Брендирование

Органайзер с функцией беспроводной зарядки Manner, 5000 mah, черный
- В наличии
- Код: 591217
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Органайзер Manner от Voyager поддерживает функции проводной и беспроводной зарядки. Беспроводная зарядка возможна с устройствами, поддерживающими стандарт Qi.
Органайзер закрывается на кнопку, имеет фиксирующие резинки для проводов и других мелочей, а также большой карман, отсек для паспорта и 4 — для карточек. Для проводной зарядки предусмотрен встроенный провод.
- встроенный аккумулятор 5000 мАч с беспроводной зарядкой
- универсальный кабель 3-в-1
- отсеки для наиболее необходимых предметов позволяют рассортировать содержимое
- высококачественный полиуретан со специальной текстурой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voyager |
| Вид товара | Органайзер |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 266 |
| Входные параметры | 5V/2A |
| Выходные параметры | 5V/2A |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Источник питания | литий-полимерный аккумулятор |
| Комплектность | органайзер, зарядный кабель Micro USB, инструкция |
| Материал товара | металл, искусственная кожа |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Мощность | 5 Вт |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Зарубежное |
| Совместимость | смартфоны на iOS и Android с опцией беспроводной зарядки |
| Тип зарядки | проводным и беспроводным способом |
| Цвет товара | черный |
| Штрихкод | 4620752765352 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









