пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Длинный дождевик Lanai из полиэстера со светоотражающей тесьмой, кл. синий, M-L
- В наличии
- Только оптом
- Код: 3320347M-L
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Длинный дождевик выполнен из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. Застегивается на молнию, поверх которой — планка на кнопках, что дополнительно защищает от ветра и промокания. Посадку капюшона можно регулировать при помощи шнурка, ширина рукава регулируется кнопкой.
Светоотражающая тесьма на груди и спине делает человека в плаще заметным даже в темное время суток. Вместительные накладные карманы защищены сверху клапаном.
Дополнительная проклейка швов дождевика обеспечивает большую степень водонепроницаемости.
- водонепроницаемость обеспечивается водоотталкивающей пропиткой материала и дополнительной проклейкой швов
- светоотражающие элементы делают человека заметным в темное время суток
- вместительные накладные карманы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Длина изделия по центру спинки | 1070 мм |
| Длина рукава | 825 мм |
| Материал товара | 170T полиэстер, PVC покрытие водонепроницаемость 3000 мм |
| Метод нанесения | Шеврон вышитый |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | M-L |
| Российский размер | 48-50 |
| Цвет товара | классический синий |
| Ширина изделия под проймой | 620 мм |
| Штрихкод | 4620752665355 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









