пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Короткий дождевик Maui из полиэстера, молочный, M-L
- В наличии
- Только оптом
- Код: 3320201M-L
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Короткий дождевик унисекс из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой на молнии. Дополнительная проклейка швов обеспечивает большую степень водонепроницаемости.
Рукав реглан обеспечивает комфортную посадку, не сковывает движения, что позволяет использовать дождевик для активного отдыха, а резинка по низу помогает сохранить тепло, препятствуя попаданию влаги и защищая от ветра.
- комфортная посадка
- подходит женщинам и мужчинам
- водонепроницаемость обеспечивается водоотталкивающей пропиткой материала и дополнительной проклейкой швов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Возможность нанесения | из-за текстуры материала нанесение силами Oasis не производится |
| Длина изделия по центру спинки | 720 мм |
| Длина рукава | 830 мм |
| Материал товара | 170T полиэстер, PVC покрытие водонепроницаемость 3000 мм |
| Метод нанесения | Шеврон вышитый |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | M-L |
| Российский размер | 48-50 |
| Цвет товара | молочный |
| Ширина изделия под проймой | 620 мм |
| Штрихкод | 4620752665232 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







