пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Дождевик Hawaii light c чехлом унисекс, красный, XS-S
- В наличии
- Только оптом
- Код: 3320125XS-S
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дождевик Hawaii light выполнен из облегченного материала EVA с выраженной текстурой поверхности, который не пропускает влагу. Модель — унисекс, застегивается на кнопки и имеет удобный вместительный капюшон на шнурке, который можно отрегулировать под себя.
- водонепроницаемый материал EVA
- большой капюшон на шнурке, который можно отрегулировать под себя
- поставляется в чехле
- длина ниже колена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия по центру спинки | 960 мм |
| Длина рукава | 740 мм |
| Материал товара | EVA |
| Наличие чехла/футляра | Да |
| Плотность | 85 г/м2 |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | XS-S |
| Цвет товара | красный |
| Ширина изделия под проймой | 580 мм |
| Штрихкод | 4620752665041 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







