пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Дождевик Sunny, белый, размер (XS/S)
- В наличии
- Только оптом
- Код: 191001XS/S
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дождевик-плащ из ветро-влагозащитной ткани подойдет как для ежедневного использования так и для мероприятий на улице. Отлично подходит для брендирования как на изделии, так и на тканевом чехле. Дождевик с капюшоном, с длинным рукавом, застегивается на застежку молнию. Поставляется в тканевом чехле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 155 |
| Длина изделия от плечевой точки | 960 мм |
| Длина рукава от центра плеча | 800 мм |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Наличие чехла/футляра | тканевый чехол 17,5 х 26,3 см |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Производство: | Россия |
| Размер | XS/S |
| Цвет товара | белый |
| Ширина изделия под проймой | 560 мм |
| Штрихкод | 4620752596178 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




