пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Дождевик Rainfall, красный
- В наличии
- Только оптом
- Код: 151525
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Многоразовый дождевик-плащ отлично подходит как для повседневного использования так и для масштабных мероприятий. Дождевик с длинным рукавом и капюшоном, застегивается на кнопки-липучки, выполнен из плотного полиэтилена, поставляется в прозрачном пакете с клапаном.
Дождевик единого размера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 |
| Длина изделия от плечевой точки | 1050 мм |
| Длина рукава от центра плеча | 740 мм |
| Материал товара | полиэтилен |
| Метод нанесения | Цифровая печать |
| Плотность | 50 мкм |
| Производство: | Россия |
| Цвет товара | красный |
| Ширина низа изделия | 900 мм |
| Штрихкод | 4620752596024 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




