пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Дождевик Providence, прозрачный/синий с чехлом, XS-S
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1932047XS-S
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Плащ-дождевик на кнопках с капюшоном Providence
Непромокаемый материал EVA - современный и лёгкий
Удлиненная модель
Прямой крой, втачной рукав
Регулировка ширины рукава по низу при помощи кнопки
Капюшон с козырьком и утягивающим шнуром
Полупрозрачный с цветной окантовкой
Складывается в компактную сумку-чехол на кнопках
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 312 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия по центру спинки | 1055 мм |
| Длина рукава от центра плеча | 625 мм |
| Материал товара | этиленвинилацетат |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Наличие чехла/футляра | чехол из ЭВА 28 х 21 см |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | XS-S |
| Цвет товара | прозрачный/синий |
| Ширина изделия под проймой | 550 мм |
| Штрихкод | 4620752425218 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




