пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Дождевик Hawaii c чехлом унисекс, голубой, XS-S
- В наличии
- Только оптом
- Код: 3319047XS-S
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Плащ-дождевик Hawaii унисекс.
- Непромокаемый материал EVA - современный и лёгкий,
- удлиненная модель,
- прямой крой, рукав реглан,
- регулировка ширины рукава по низу при помощи кнопки,
- капюшон с прозрачным козырьком и утягивающим шнуром,
- складывается в компактную сумку-чехол на кнопках,
- толщина 0,14 мм, вес 115 г/м2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия по центру спинки | 960 мм |
| Длина рукава | 740 мм |
| Материал товара | этиленвинилацетат |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Наличие чехла/футляра | Да |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | XS-S |
| Цвет товара | голубой |
| Ширина изделия под проймой | 580 мм |
| Штрихкод | 4620752424648 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








