пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Дождевик Iberia, красный, XS S
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1930325XS-S
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Удобный дождевик представляет собой удлиненную модель, которая надежно защитит Вас от дождя, а также станет ярким предметом Вашего гардероба!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Длина изделия по центру спинки | 810 мм |
| Длина рукава | 830 мм |
| Материал товара | полиуретан с ламинацией |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер | XS-S |
| Российский размер | 42-44 |
| Цвет товара | красный |
| Ширина изделия под проймой | 620 мм |
| Штрихкод | 4620752231253 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









