
Флаг РБ 0,5х1 м на флагштоке с баннерным плечом
- В наличии
105 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
- +375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
Новинка! Флаг РБ 50*100 см, на флагштоке с баннерным плечом, для административных и общественных зданий.
- Длина древка 1,5 м или 2 м
- Дина баннерного плеча 1,0 м
Этот уличный комплект включает флаг Республики Беларусь размером 0,5х1 м и прочный металлический флагшток с баннерным плечом, что делает его идеальным выбором для оформления фасадов административных и общественных зданий. Золотистый стальной флагшток не только привлекает внимание, но и устойчив к внешним условиям, обеспечивая прочность и надежность. Баннерное плечо гарантирует, что флаг будет всегда четко развёрнут и виден даже при отсутствии ветра, подчеркивая важность и престижность здания. Этот комплект — отличное решение для создания торжественной и патриотичной атмосферы перед входом в государственные учреждения, офисы и общественные организации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид | Настенный |
| Длина | 100 см |
| Длина флагштока | 150 см |
| Материал флагштока | Металл |
| Тематика | Государственная |
| Тип | Флаг |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 105 руб.

