пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

КРЕСЛО DXRACER OH/IS11/NE
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 000 руб.
Показать оптовые цены+375296655274
- +375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Эргономичная модель игрового кресла от производителя «DXRacer». Износостойкая обивка из черно-зеленой экокожи, механизм качания «Multiblock» и металлический каркас кресла обеспечивают высокое качество и надежность эксплуатации.
- Стальной каркас внутри игрового кресла делает его прочным и долговечным.
- В качестве наполнителя используется высокой плотности губчатая пена, используемая в автомобилестроении, устойчивая к деформации.
- У кресла высокая спинка в стиле рекаро с боковой поддержкой спины и поясницы.
- Угол наклона спинки офисного кресла регулируется как в автомобильном сиденье от 90 до 135 градусов, что дает возможность отдыхать не отходя от рабочего места.
- Сиденье и спинка кресла имеют боковую поддержку.
- Подлокотники 4D регулируются по высоте и фиксируются в нескольких положениях, также регулируются по углу поворота, вперед назад и вправо-влево по ширине.
- Рабочая поверхность подлокотников выполнена из плотного каучука, износоустойчивого и приятного на ощупь.
- Крестовина выполнена из металла, накладки на крестовину из пластика служат великолепной подставкой для ног.
- Крестовина является воплощением современного стиля и отличается долговечностью.
- Кресло имеет механизм качение МУЛЬТИБЛОК, позволяющий фиксировать угол сидения кресла нескольких положениях.
- Высота сиденья настраивается и фиксируется механизмом газлифт, 4 класса.
Характеристики
| Модель | Кресло DXRacer OH/IS11/NE |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ролики | Полиуретан |
| Материал обивки | Эко-кожа |
| Подлокотники | Регулируемые в 4ех плоскостях |
| Материал основания | Металл |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Высота спинки от сидения | 84 см |
| Максимальная нагрузка (кг) | до 150 |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Мин. и Макс. высота от пола | 38-45 см |
| Ширина кресла | 57 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 руб.


