
КРЕСЛО DXRACER OH/KS06/NB
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 000 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
Модельный ряд кресел DXRacer серии King представляет собой современные высококачественные игровые геймерские кресла, которые подойдут к использованию как геймерами в продолжительных игровых сессиях, так и для долгой работы за компьютером дома или в офисе.
Модели кресел Dxracer King обеспечивают хорошую поддержку вашего позвоночника.
Эргономичные кресла данной серии имеют максимальное количество различных настроек для удобства использования при долгом нахождении в кресле.
Кресла King обладают довольно большим размером спинки и сиденья, оснащены прочным и надежным месталлическим каркасом из гнутой трубы, способной выдерживать довольно большую нагрузку.
Кресла наполнены пеной высокой плотности, которая устойчива к деформации и рассчитана на высокие нагрузки.
Модели данной серии оснащены двумя подушками для поддержки шейного отдела позвоночника и головы, и для поддержки поясничного отдела позвоночника.
Подушки выполняют поддержку спины в правильном положении при долгом пребывании в кресле и обеспечивают дополнительный комфорт.
Характеристики
| Модель | Кресло DXRacer OH/KS06/NB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал обивки | Эко-кожа |
| Подлокотники | Регулируемые в 4ех плоскостях |
| Материал основания | Металл |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Высота спинки от сидения | 85 см |
| Максимальная нагрузка (кг) | до 150 |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Мин. и Макс. высота от пола | 51-61 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 2 000 руб.

