пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

КРЕСЛО DXRACER OH/RZ90/INW
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 000 руб.
Показать оптовые цены+375296655274
- +375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Отличный вариант удобного современного игрового кресла. Механизм регулировки DMS, стальной каркас и обивка из экокожи делают процесс эксплуатации данной модели максимально комфортным. Интересное цветовое решение (сочетание синего и черного) добавляют креслу изюминку, необычность и уникальность.
- Крестовина кресла выполнена из металла, накладки на крестовину из пластика в цвет кресла.
- Крестовина является воплощением современного стиля и отличается долговечностью.
- Кресло имеет механизм качение Топ-ган (DSM), позволяющий фиксировать сиденье кресла в горизонтальном положении.
- Высота сиденья настраивается и фиксируется механизмом газлифт, европейского стандарта.
- Мягкость качения регулируется поворотным механизмом.
- Колеса со специальным покрытием, что позволяет использовать кресло на любой поверхности пола.
- Логотип DXRACER сделан вручную.
- Отделка эккожа PU, легкая в уходе и устойчивая к деформации.
- В комплект кресла входят две подушки, поясничной поддержки и под голову, выполненных из экокожи PU.
Характеристики
| Модель | Кресло DXRacer OH/RZ90/INW |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ролики | Полиуретан |
| Материал обивки | Эко-кожа |
| Подлокотники | Регулируемые в 3ех плоскостях |
| Материал основания | Металл |
| Механизм качания | Топ-ган (DMS) |
| Высота спинки от сидения | 86 см |
| Максимальная нагрузка (кг) | до 100 |
| Мин. и Макс. высота от пола | 43-52 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 руб.




