пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

КРЕСЛО DXRACER OH/SJ00/NB
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 000 руб.
Показать оптовые цены+375296655274
- +375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Достаточно сдержанное в своем стилистическом оформлении игровое кресло популярного производителя «DXRacer». Модель имеет эргономичную высокую спинку и регулируемые 4D-подлокотники. В качестве обшивки использована черная экокожа с синими отделочными вставками. Механизмом регулировки положений выбрано надежное устройство «Multiblock».
Характеристики
| Модель | Кресло DXRacer OH/SJ00/NB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ролики | Полиуретан |
| Материал обивки | Эко-кожа |
| Подлокотники | Регулируемые в 4-ех плоскостях |
| Материал основания | Металл |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Высота спинки от сидения | 90 см |
| Максимальная нагрузка (кг) | до 150 |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Мин. и Макс. высота от пола | 51-61 см |
| Ширина кресла | 48 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 руб.

