пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

КРЕСЛО DXRACER CRA/D5000/N
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 950 руб.
Показать оптовые цены+375296655274
- +375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
DXRacer CRA/D5000/N - геймерское кресло Craft Originals, обитое классической черной эко-кожей с изящной золотой прострочкой. Подлокотники кресла регулируются в четырех направлениях, а угол наклона спинки изменяется до 135 градусов. Качание кресла осуществляется при помощи механизма мультиблок, а подлокотники обладают 4D-регулировкой. Также в спинку встроена регулируемая поясничная опора, способствующая сохранению осанки. В качестве наполнителя для подушки-подголовника используется мягкая пена и охлаждающий гель.
| Модель | Кресло DXRACER CRA/D5000/N |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна изготовитель | Китай |
| Назначение | Геймерское |
| Ролики | Полиуретан |
| Материал обивки | Эко-кожа |
| Подлокотники | Регулируемые в 4ех плоскостях |
| Материал основания | Металл |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Высота спинки от сидения | 87 см |
| Максимальная нагрузка (кг) | до 120 |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Мин. и Макс. высота от пола | 49-56 см |
| Ширина кресла | 46 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 руб.





