пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

КРЕСЛО DXRACER I-DMC/MAS2022/NV
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 160 руб.
Показать оптовые цены+375296655274
- +375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
DXRacer I-DMC/MAS2022/NV - компьютерное кресло серии Master Iron в конфигурации Max. Изготовлено на базе кресел серии Iron. Подлокотники можно отрегулировать в четырех направлениях. Угол наклона спинки изменяется до 170 градусов. Кресло оснащено регулируемым поясничным упором и встроенным подголовником, настраиваемым по высоте.
Характеристики
| Модель | Кресло DXRacer I-DMC/MAS2022/NV |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | Геймерское |
| Ролики | Полиуретан |
| Материал обивки | Эко-кожа |
| Материал основания | Металл |
| Максимальная нагрузка (кг) | до 120 |
| Мин. и Макс. высота от пола | 50,2-57,8 см |
| Ширина кресла | 74 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 руб.





