
Кресло офисное SitUp CRAFT chrome (сетка Black/Black)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 347 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
Кресло SitUp CRAFT - это идеальное сочетание изысканного стиля и высокого комфорта в мире офисной мебели. Разработанное с учетом потребностей как для руководителей, так и для обычных сотрудников, оно выделяется своим уникальным дизайном и практичностью. Подчеркивая индивидуальный стиль, данное кресло создает атмосферу, способствующую эффективной и комфортной работе.
Отделка из ткани совместно с сеткой:
Основой для обивки используется дышащая нейлоновая сетка, тщательно растянутая на прочном пластиковом каркасе. Этот выбор обеспечивает креслу отличные вентиляционные свойства, обеспечивая комфорт в самые жаркие дни. Сидение также покрыто сетчатой тканью с подкладкой, гарантируя ей эластичность, хорошую воздухопроницаемость, прочность и устойчивость к износу.
Эргономические характеристики:
- Основание: Металлическая крестовина с хромированным покрытием обеспечивает прочность и эстетичность.
- Подлокотники: Широкие пластиковые обеспечивают отличную поддержку рук и дополнительный комфорт. Текстурное покрытие предотвращает царапины и повреждения.
- Механизм: Tilt Топ Ган, позволяющим приятно расслабиться, не вставая из кресла. Регулировка под вес пользователя производится легко с помощью декоративного винта под сидением. Газлифт позволяет установить оптимальную высоту сидения.
- Ролики: Пластиковые с полиуретановым покрытием.
Характеристики:
Материал сидения: Ткань
Материал спинки: Сетка
Материал каркаса: Пластик
Материал подлокотников: Пластик
Материал крестовины: Стальная
Материал роликов: Полиуретановые
Подлокотники: Регулируемые по высоте
Подголовник: Регулируемый по высоте
Максимальная нагрузка: 120 кг
Гарантия: 12 мес.
Тип механизма качания: Синхромеханизм
Размеры:
| Ширина кресла | 66.5 см |
|---|---|
| Высота кресла | 113 - 133 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 90 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Высота сиденья | 44.5 - 54.5 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота от пола до подлокотников | 63 - 73 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
- Цена: 1 347 руб.




