пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

КРЕСЛО MANAGER, ткань
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С-38
255 руб.
Показать оптовые цены+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
КРЕСЛО MANAGER
Цвет: можете выбрать в палитре
У Кресла комфортные сидение и спинка, пластиковые подлокотники, механизм качания, регулируемая высота сидения, пластиковая база с пластиковыми накладками.
Характеристики
| Габаритные размеры кресла | |
|---|---|
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 63 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина сиденья | 50.5 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Темно-серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 255 руб.

