пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Фен для волос Puff-1602Bl
- Нет в наличии
89,50 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Фен для волос Puff-1602Bl
Основные характеристики:
- Мощность: 1600 Вт
- Скорость воздушного потока: 13 м/с
- Количество режимов работы: 3
- Защита от перегрева
- Опция холодного воздуха
- Температурный режим: 65 ± 15 С°(горячий)
- Напряжение: 230-240В
- Материал: ABS-пластик, черный матовый
- Габаритные размеры (ШхГхВ): 132х73х205 мм
- Вес нетто: 0,66 кг
- Длина шнура:1,3 м
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: ООО "Торгзнаксервис" Московская обл., г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 112, Российская Федерация
Особенности:
- Функция "холодный воздух"
- Защита от перегрева
- Стильный современный дизайн.
- Приятный матовый пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
Информация для заказа
- Цена: 89,50 руб.








