пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Кресло ATLANT STEEL CHROME LUX
- В наличии
850 руб.
+375296655274
- +375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Назначение | Для руководителя |
| Ролики | Полиуретан |
| Материал обивки | Натуральная кожа |
| Подлокотники | Нерегулируемые |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Высота спинки от сидения | 69 см |
| Максимальная нагрузка (кг) | до 120 |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Мин. и Макс. высота от пола | 49-55 см |
| Ширина кресла | 63 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрикант |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | искусственная кожа / пластик |
Информация для заказа
- Цена: 850 руб.
