пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Фен для волос настенный Puff-1201B
- Нет в наличии
90,90 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Фен для волос Puff-1201B настенный с розеткой для бритвы
Фен для волос Puff-1201B предназначен для стационарного монтажа в туалетных и ванных комнатах. Включение кнопкой на ручке.
Основные характеристики:
- Мощность:1200 Вт
- Материал: ABS-пластик, белый
- Включение кнопкой на ручке
- Скорость воздушного потока: 17м/с
- Количество температурных режимов: 1
- Розетка для бритвы
- Защита от перегрева
- Класс влагозащищенности: IPX1
- Температурный режим: 65 ± 15 С°(горячий)
- Напряжение: 230-240В
- Вес нетто: 0,92 кг
- Габаритные размеры: 180 x 90 x 230мм
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: ООО "Торгзнаксервис" Московская обл., г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 112, Российская Федерация
Страна-бренд: Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 90,90 руб.








