
Кресло поворотное TASK GTP, черная экокожа
- В наличии
- Код: 4814604034653
270 руб.
- +375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
-
Идеальные условия работы: Кресло поворотное TASK GTP разработано с учетом потребностей офисного персонала, обеспечивая идеальные условия для эффективной работы и приема клиентов.
-
Комфортное сидение и спинка: Сидение с скругленным передним краем и эргономичная спинка обеспечивают максимальный комфорт в течение всего рабочего дня.
-
Регулируемая высота сидения: Пневматический газ-лифт с черным кожухом позволяет легко регулировать высоту сидения, обеспечивая оптимальное положение для каждого пользователя.
-
Хромированные подлокотники: Подлокотники с пластиковыми накладками и металлическая хромированная база придают креслу стильный внешний вид и обеспечивают дополнительную поддержку для рук.
-
Универсальные ролики: Вы можете выбрать тип роликов в зависимости от вида напольного покрытия, обеспечивая оптимальную мобильность кресла на различных поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 42 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 10.3 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 270 руб.




