пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Стул Samba, черный, экокожа + дерево
- В наличии
169 руб.
+375296655274
- +375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Классический стул САМБА изготовлен из надежной экокожи и прочного металла. Удобное посадочное место и наличие подлокотников создают максимальный комфорт. Стул отлично подойдет для офисного помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрикант |
| Страна производитель | Россия |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 88 см |
| Глубина стула | 58 см |
| Ширина стула | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 169 руб.



