пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Кресло поворотное Royal, светло-серый, велюр
- В наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375296655274
- +375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кресло Royal выполнено в современной обивке из велюра и замши. Спинка и сидение имеют боковую поддержку. На спинке есть дизайнерские отверстия, которые придают стиль геймерскому креслу.
Материал сиденья: ретро-замша + ткань + сетка
Цвет сиденья: светло-серый + чёрный
Ширина, мм: 680
Глубина, мм: 540
Высота, мм: 1270
Высота макс, мм: 1 370
Высота до сиденья мин., мм: 470
Высота до сиденья макс., мм: 570
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр / замша |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









