пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
12l
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 42.8 мм |
| Объем | 12 л |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антикоррозийное покрытие | Да |
| Артикул | V26-12L-WH |
| Внутренний контейнер | Да |
| Глубина | 25 |
| Диаметр | 25 |
| Колеса | Нет |
| Крышка | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крышки | система плавного закрытия |
| Модель | Midy |
| Назначение | для помещения |
| Обработка поверхности | защита от отпечатков пальцев, антикоррозийное покрытие |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер ПЭТ мешка | 20 л |
| Размещение | Напольное |
| Расположение сенсора | горизонтальное (на крышке) |
| Расстояние срабатывания сенсора | 20 см |
| Сенсорная крышка | Да |
| Сортировка мусора | Нет |
| Способ открывания | Сенсорное |
| Тип | мусорное ведро |
| Тип сенсора | инфракрасный |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 285 руб.

