пр-т Партизанский, 6Д офис 311в, Минск, Беларусь
+375 (29) 628-87-07
+375 (29) 665-52-74
+375 (17) 396-99-01
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Фен настенный для волос HOR-2112 (1600 Вт)
- Нет в наличии
120,90 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 руб
+375 (29) 628-87-07
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Фен настенный для волос HOR-2112:
Фен для волос HOR-2112 предназначен для стационарного монтажа в туалетных и ванных комнатах. Включение кнопкой на ручке. Можно выбрать 2 температурных режима работы.
Основные характеристики:
- Мощность, Вт: 1600
- Скорость воздушного потока, м/с: 18
- Количество скоростей: 2
- Температурный режим: 65 ± 15 С°(горячий)
- Напряжение, В: 220±5%
- Защита от перегрева
- Степень влагозащиты: IPX1
- Материал: ABS-пластик, белый
- Размер изделия (Ш*Г*В), мм: 270*110*240
- Вес изделия без упаковки (нетто), кг: 0,9
- Размеры упаковки (Ш*Г*В), мм: 270*115*220
- Вес изделия в упаковке (брутто), кг: 1,0
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Россия
Изготовитель: Китай
Настенный фен для сушки волос HÖR – это современный прибор, без которого уже трудно представить любой гостиничный номер или фитнес центр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 120,90 руб.
