
Сушилка для рук погружная Electrolux EHDA/HPF-1200W
- В наличии
1 806 руб.
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
Электросушилка для рук Electrolux EHDA/HPF-1200W:
Основные характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Тип корпуса: ABS пластик
- Класс защиты: IPX2
- Электропитание: 220 В
- Скорость потока: 90 м/с
- HEPA-фильтр
- Тип вентилятора: центробежный
- Цвет: белый
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 300х650х190 мм
Производитель: Компания Electrolux, Швеция
Завод изготовитель: Zhongshan Hengliqi electrical appliance CO.LTD Hongye road, Shenghui south industry zone, nantou Town, Zhongshan City, guangdong province, China, Китай
Гарантия: 24 месяца
Особенности
- Скорость воздушного потока 330 км/ч
- Экологически чистый пластик
- 2 встроенных воздушных фильтра: грубой очистки и HEPA
- Контейнер для сбора жидкости
- Время сушки рук – менее 10 секунд
- Низкие затраты на эксплуатацию
Electrolux обновляет ассортимент электрических высокоскоростных настенных сушилок для рук, предлагая компактные, стильные и удобные устройства, которые станут неотъемлемой деталью любого современного здания: ресторана, образовательного учреждения или торгово-развлекательного комплекса.
Сушилка для рук Electrolux EHDA/HPF-1200W унаследовала качество исполнения, надежность и долговечность приборов прошлого поколения, но при этом процесс сушки рук вышел на совершенно новый уровень.

Принцип действия
Сушилка для рук Electrolux EHDA/HPF-1200W приводится в действие за счет чувствительного инфракрасного датчика. Он срабатывает в тот момент, когда пользователь подносит руки к воздуховыпускному отверстию. Особая форма воздуховыпускных отверстий, а также специально разработанные мощные моторы позволяют добиться впечатляющей скорости потока, а это значит, что руки можно высушить менее чем за 10 секунд.
Рукосушилка Electrolux EHDA/HPF-1200W изготовлена из высокопрочного и экологически чистого пластика, который сохранит их первозданный вид на долгие годы.
В модели EHDA/HPF-1200W реализована технология двустороннего обдува Counter Flow, делающая процесс сушки рук более удобным, а для сбора жидкости предусмотрена специальная емкость.
Для удобства эксплуатации сушилка для рук EHDA/HPF-1200W оснащена световым индикатором, отображающим основные режимы работы, а съемный фильтр очищает воздух в помещении и исключает контакт кожи с пылью и бактериями.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Время сушки | 10 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Энергосберегающая технология, Защита от перегрева |
| Скорость воздушного потока | 330 км/ч |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 1 806 руб.

