
Сушилка для рук Electrolux EHDA/HPW-1800W высокоскоростная
- Нет в наличии
523 руб.
- +375 (29) 665-52-74+375173969900
- +375 (17) 396-99-01
- +375 (17) 317-42-72
- +375 (17) 325-42-51
Электросушилка для рук Electrolux EHDA/HPW-1800W:
Сушилка для рук Electrolux EHDA/HPW-1800W незаменима для мест, с большой проходимостью людей, таких как больницы, кинотеатры, кафе и рестораны. Устройство снабжено инфракрасным датчиком, автоматически включающим прибор когда пользователь подносит руки к рабочей зоне. Автоматическое выключение происходит через 10 секунд - за это время руки можно полностью высушить.
Основные характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Тип корпуса: ABS пластик
- Скорость воздушного потока: 60 м/с
- Габариты: 295х71х325
- Вес: 4.0 кг
Производитель: Компания Electrolux, Швеция
Завод изготовитель: Zhongshan Hengliqi electrical appliance CO.LTD Hongye road, Shenghui south industry zone, nantou Town, Zhongshan City, guangdong province, China, Китай
Гарантия: 24 месяца
Особенности
- Встроенный нагревательный элемент
- Экологически чистый пластик
- Низкие затраты на эксплуатацию
- Скорость воздушного потока 220 км/ч
- Время сушки рук – менее 10 секунд
- Встроенная система защиты от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Время сушки | 10 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Энергосберегающая технология, Защита от перегрева |
| Скорость воздушного потока | 220 км/ч |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 523 руб.

